Площадь прямоугольника равна 42 дм2. чему равна длина прямоугольника, если его ширина равна 6 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:38
    0
    42 дм: 6=7 дм ширина
  2. 1 сентября, 20:14
    0
    Дано : S=a*b=42, где a - ширина, а b - длина. a=6 Решение : S=a*b=42 6*b=42 b=42/6=7 b=7