252:у=21

14 (p-30) = 630

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:36
    0
    252/y=21

    y=252/21

    y=12

    14 (p-30) = 630

    14p-420=630

    14p=1050

    p=1050/14

    p=75