Сравните |-7|-4 и |-7-4|

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:12
    0
    L-7l=7

    l-7l-4=7-4=3

    l-7-4l=7+4=11

    11 больше 3

    Ответ: 2 больше 1
  2. 16 июня, 09:26
    0
    |-7|-4 и |-7-4| если эти скобки это модуль то

    7-4 и 7+4

    3<11

    |-7|-4<|-7-4|