Алесь и стас стояли на расстоянии 20 м друг от друа. какое расстояние будет между ними когда каждый из них пройдёт ещё по 10 м.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:30
    0
    20+10+10=40 м между ними смотря в какую сторону идти)
  2. 10 августа, 13:45
    0
    1) 2*10=20

    2) 20-20=0

    Ответ: 0 метров