5 лет5 мес сколько это месецов помогите

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:59
    0
    В одном году 12 месяцев.

    5 лет 5 месяцев = 5*12+5=60+5=65 месяцев
  2. 7 октября, 03:05
    0
    1 год = 12 месяцев

    5*12 + 5 = 65 месяцев

    Ответ. 65