Сначала определи, сколько цифр будет в записи частного, а потом выполни деление и проверку.

7 158:3 1 525:5 7 800:3 8 312:8

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:53
    -1
    7158/3=2386 2386*3=7158

    1525/5=305 305*5=1525

    7800/3=2600 7800/2600=3

    8312/8=1039 1039*8=8312