Найдите значение выражения 232 + (n-14) если

а) n=136

б) 16

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:56
    0
    232 + (n-14) = 232+n-14=218+n

    а) 218+136=354

    б) 218+16=234