выберите одинаковые числа 1/5, 1, 4/20, 5/10, 10/25, 1/3, 3/15, 9/9, 0,2, 0,4 3/6,

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:31
    0
    4/20=1/5=0.2=3/15

    5/10=3/6

    10/25=0.4

    9/9=1

    1/3 осталась