8 сут = ч

3 нед. 6 дней = сут

6 в. 15 лет. = лет

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:26
    0
    192 часа 8 суток

    615 лет 6 в 15 л
  2. 20 мая, 22:08
    0
    1 сутки=24 часа, 8 суток=24*8=192 часа 1 неделя=7 дней, 3 нед. 6 дней=7*3+6=21+6=27 дней (суток) 1 век=100 лет, 6 веков 15 лет=100*6+15=600+15=615 лет