Помогите решить задачу по математике 3 класс. Город М находится на расстоянии 700 км от дома Бублика и Гвоздика. Города С и К расположены по той же дороге.

Город С на 350 км ближе к дому, чем М. Расстояние от города К до дома в 5 раз меньше, от дома до С. На сколько дальше от дома город М, чем город К?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:07
    0
    С = 700-350=350 км

    К=350/5=70 км

    700/70=10

    Ответ = 10