Раньше называли число, равное миллиону миллионов, словом "легион". Если разделить миллион легионов на легион миллионов, что получится?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:40
    0
    (Легион умножить на миллион) делить на (миллион умножить на легион).

    Представим в виде уравнения:

    Пусть х это миллион, у это легион, * это умнажение.

    (х * у) : (у * х) = (х: х) * (у: у) = 1 * 1=1

    Ответ: получается 1.