Сколько в 10 квадратных метров квадратных сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:03
    0
    10 * 100=1000 (см квадратных)
  2. 17 мая, 01:25
    0
    10000 см кв.

    в метре 100 см значит надо

    100*100=10000 см кв.