Выразите в литрах ёмкость аквариума зная его форму: куб с ребром 4 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:26
    0
    Vл=Vдм^3

    Vдм=Sосн*H = (4*4) * 4=64
  2. 8 ноября, 20:04
    0
    нужно 4*4*4=64 дм3

    вот так