0,5x (-9) ⁴ + 1,1x (-9) ³-28

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:49
    0
    0,5x (-9) ⁴ + 1,1x (-9) ³-28 = x (-9) ³ (0,5 * (-9) + 1,1) - 28=-729 х (-4,5+1,1) - 28=

    -729 х * (-3,4) - 28=2478,6 х-28