Вычислите с объяснением. Для 3 Класса

46*2; 5*18; 19*3; 4*17; 45 * 2;

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:23
    0
    46*2=46+46=92

    5*18=18*5=18+18+18+18+18=90

    19*3=19+19+19=57

    4*17=17*4=17+17+17+17=68

    45*2=45+45=90