5 т 7 кг+39 ц 78 кг=

13 ч 58 мин + 9 ч 17 мин=

13 м 8 дм+9 дм 8 см=

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:17
    0
    5700+3978=9678 кг

    838+557=1395 мин

    1380+98=1478 см
  2. 20 марта, 09:01
    0
    5007 кг+468 кг=5475 кг или5 т475 кг 2) 838 мин+557 мин=1395 3) 1380 см+98 см=1478