5 5 5 5=70 3 класс ни как не можем найти ответь

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:38
    0
    Я вчера уже кому то отвечала. из пятерок 70 не получить, поэтому и 70 должно быть со знаком. Два варианта получается у меня, может, и больше можно найти

    5*5 - 5*5=7*0

    5-5+5-5 = 7*0