Помогите решить. Почтальон принес 38 газет и положил в каждый почтовый ящик по 4 газеты. Сколько квартир в доме? Сколько газет осталось у почтальона

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:05
    0
    38/4=9 (ост 2)

    в доме 9 квартир 2 газеты осталось
  2. 28 ноября, 09:18
    0
    38/4=9 (остаток 2)

    9 квартир и 2 газеты