2+5*2=? уровень 2 класса

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:57
    0
    5*2=10

    2+10=12

    ответ: 12
  2. 7 ноября, 18:19
    0
    5*2=10

    2+10=12

    Ответ: 12 ..., ...