1/7 X = 1

2) 9x=1

3) 1 5/8x=1

4) 1/2x=1

5) 5x=1

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:50
    0
    Если 15/8 х=1, то х=8/15. Если 1*5/8 х=1, то х=8/5=1 целая 3/5, если 1 целая 5/8 х=1 то х=8/13. 4) х=2 5) х=1/5