Помогите запишите и вычислите а) квадрат суммычисел 17 и 8, б) куб разности чисел 21 и 17

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:16
    0
    1) (17+8) ²=25²=625

    2) (21-17) ³=4³=64
  2. 24 ноября, 13:43
    0
    17+8=25

    25*25=625 (это типо квадрат)

    21-17=4

    4*4*4=64 (это типо куб)