85 - (Х+24) = 42 помогите решить, выходит минусовое число

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:38
    0
    85-x-24=42

    x=85-24-42=19
  2. 3 апреля, 20:23
    0
    85 - (19+24) = 42 так правильно