11b+7b+15+b

Если b=50,99,1001001

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:08
    0
    B=50

    11 х50+7 х50+15+50=965

    b=99

    11 х99+7 х99+15+99=1896

    b=1001001

    11 х1001001+7 х1001001+15+1001001=19019034
  2. 31 октября, 11:58
    0
    1) 11b + 7b + 15 + b

    19b + 15 (упрощенное)

    При b = 50

    19 · 50 + 15 = 965

    2) 19b + 15

    При b = 99

    19 · 99 + 15 = 1896

    3) 19b + 15

    При b = 1001001

    19 · 1001001 + 15 = 19019034