Найди закономерность и определи следующее число. 3, 6, 4 8, 6, 12, 10 ...

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:49
    0
    6+2=8

    4+6=10

    8+4=12

    6+4=10

    12+6=18

    10+6=16
  2. 10 июня, 10:39
    0
    3, 6, 4, 8, 6, 12, 10, 20 ...