Поезд отправляется от станции А и в тот же день прибывает на станцию Я в 15 часов 20 мин. В котором часу отправляется от станции А, если путь от А до Я занимает 6 ч 48 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:26
    0
    15*60+20=920 мин (прибытие в минутах)

    6*60+48=408 мин (время нахождения в пути)

    920-408=512 мин = 8 часов 32 мин