Помогите, запишите пять дробей равных 3/6,4/10,20/30,20/28

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:37
    0
    3/6 = 1/2 = 6/12 = 12/24 = 15/30 = 18/36

    4/10 = 2/5 = 8/20 = 12/30 = 16/40 = 20/50

    20/30 = 2/3 = 4/6 = 6/9 = 8/12 = 10/15

    20/28 = 10/14 = 5/7 = 15/21 = 25/35 = 30/42