97 м 20 см: 9

3 ц 4 кг: 8

10 т 5 ц: 5

1 дц 8 см: 2

42 км 40 м: 4

2 км 50 м * 8

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:08
    0
    1) 9720/9=1080

    2) 304/8=38

    3) 1005/5=201

    4) 18/2=9

    5) 4240/4=1060

    6) 2050*8=16.400