Составьте 2 верных равенства и 2 верных неравенства. С помощью цифр: 4, 6, = 2, >, + 8 >, -

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:49
    0
    6-4=2 4+6=2+8

    4+8>2 6 >4
  2. 9 февраля, 08:20
    0
    4-6=2 2+8>6

    6>2 4+6=2+8