На сколько 17 квадратных метров больще 17 квадратных миллиметров?

а) на 1683 мм

б) на16983 мм

в) на 169983 мм

г) 16999983 мм

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:11
    0
    17 м2=17*100*100=170000 см2=170000*10*10=17000000 мм2

    17000000-17=16999983 мм

    Ответ: г)