Муха летит со скоростью 5 м/сек. сколько метров она пролетит за 3 минуты?

какое число становится больше на треть, если его перевернуть вверх ногами?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:34
    0
    В-дь 5 помножити на 3=15 (м)
  2. 14 июля, 16:10
    0
    540 м/сек.-3 мин.=180 сек.=180*5=540 м

    6 становится больше на треть