Сравните с+5+6*с+6+5, d-5+4*d - (5+4), a+5-4*a + (5-4), b-3-2*b - (3-2)

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:36
    0
    Ответ равняется b-5, вроде b5
  2. 30 сентября, 04:07
    0
    Надо сравнить > d - (5+4) a+5-4 = a + (5-4) b-3-2< b - (3-2)

    1) с+5+6 = с+6+5 c+11 = c+11

    2) d - 5+4 > d - (5+4) d-5+4 = d-1 d - (5+4) = d-5-4=d-9 d-1 > d-9

    3) a+5-4 = a + (5-4) a+5-4=a+1 a + (5-4) = a+1

    4) b-3-2 < b - (3-2) b-3-2=b-5 b - (3-2) = b-3+2=b-1 b-5 < b-1