0,41 = 12,3

0,6 х-2,5 15

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:39
    0
    0,41/0,6 х-2,5=12,3/15

    0,41*15=12,3 * (0,6 х-2,5)

    6,15=7,38 х-30,75

    7,38 х=6,15+30,75

    7,38 х=36,9

    х=36,9/7,38

    х=5