Высота конуса - 10 см. расстояние от центра до образующей 6 см ... Найдите боковую поверхность конуса

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:39
    0
    Площадь боковой поверхности = пr Y (r^2 + h^2) = 3.14 * 6 Y (6^2 + 10^2) =

    = 18,84 Y136 = 18,84 * 11,662 = 219,71 (cм^2)