5.6-3 (2-0.4 х) = 0.4 (4 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:13
    0
    5,6-6+1,2 х=1,6 х+0,4

    1,2 х-1,6 х=0,4+0,4

    -0,4 х=0,8

    х=0,8/-0,4

    х=-2