2,4 (3 х+2) + 0,3 (х+4) = 6,6

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:57
    0
    Решение. 2,4*3 х+2,4*2+0,3*х+0,3*4=6,6 7,2 х+4,8+0,3 х+1,2=6,6 7,5 х=6,6-4,8-1,2 7,5 х=0,6 х=0,6/7,5 х=0,08