Выразите а) в см квадратных: 7 дм квадратных, 12 дм квадратных, 400 мм квадратных, 1 дм квадратных и 35 см квадратных. б) в квадратных метрах: 1 км квадратный, 300 дм квадратных, 5 аров.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:25
    0
    7 дм^2=700 см^2 12 дм^2=1200 см^2 400 мм^2=4 см^2 1 дм^2+35 см^2=135 см^2 1 км^2=1000000 м^2 300 дм^2=3 м^2 5 аров=500 м^2