Яку частину доби становлять - - - 3 год? 8 год? 12 год? 16 год? 21 год?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:44
    0
    3 ч/24 ч=1/8 суток

    8 ч/24 ч=1/3 суток

    12 ч/24 ч=1/2 суток

    16 ч/24 ч=2/3 суток

    21 ч/24 ч=7/8 суток