12345678=9, только + и -

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:14
    0
    1+2+3-4+5-6+8=9

    надеюсь помогла
  2. 28 января, 14:05
    0
    8+1=9

    2) 7+2=9

    наверное так