Задание по математики надо сделать чтоб получилось число 13, 5 примеров примерно: 5*1+8=13 вот так

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:02
    0
    1) 5+8*1=13

    2) 7:7+12=13

    3) (6+7) : 1=13

    4) 14-2+1=13

    5) 30:3+3=13
  2. 14 января, 09:16
    0
    5 х1+8=13 наверное так