8. Три предпринимателя вложили в новый проект соответственно 60 тыс. р., 120 тыс. р. и 70 тыс. р. Какой процент прибыли получит каждый из них?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:44
    0
    Складываем все вклады 120000+60000+70000=250000 Далее делим на 100 (находим на 1 процент). Затем вклад каждого делим на 2500. Итого 60000/2500=24% 70000/2500=28% и 120000/2500=48%