60-30 ... 3=50 какой знак место точек?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:00
    0
    60-30:3=50

    1.30:3=10

    2.60-10=50
  2. 25 сентября, 20:06
    0
    60-30:3=50

    думаю так