Найдите среди дробей 15/25 24/99 28/45 26/51 16/42 22/69 несокротимые

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:36
    0
    28/45, 26/51, 22/69 - несократимые дроби

    15/25=3/5

    24/99=8/33

    16/42=8/21