Площадь прямоугольного участка 93.75 квадратных метров ширина 7.5 м найдите периметр участка

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:28
    0
    93,75:7,5=12,5 м длина участка

    (7,5+12,5) * 2=20*2=40 м периметр
  2. 5 января, 20:24
    0
    A=7.5

    b = 93,75/7.5=12.5

    p = (a+b) * 2 = (12.5+7.5) * 2=20*2=40