Выразите в секундах: 9 мин, 45 мин, 128 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:39
    0
    9 мин=540 сек

    45 мин=2700 сек

    128 мин=7680 сек
  2. 11 марта, 14:17
    0
    1 мин = 60 сек

    9 мин = 9*60 = 540 сек

    45 мин = 45 * 60 = 2700 сек

    128 мин = 128 * 60 = 7680 сек