Подробное решение примера из 6 класса 18,305:0,7-0,0368:0,4+0,492:1,2

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:29
    0
    18,305:0,7-0,0368:0,4+0,492:1,2=

    Решаем по действиям:

    Делим

    1) 18,305:0,7=26,15

    2) 0,0368:0,4=0,092

    3) 0,492:1,2=0,41

    Отнимаем или прибавляем

    4) от 1 отнимаем 2 : 26,15-0,092=26,058

    5) к 4 прибавляем 3 : 26,058+0,41=25,68

    Ответ 25,68 наверно