Укажите шестизначное число в котором сумма цифр равна 12

62014,432015,222006,140510

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 10:11
    0
    это число: 222.006 т. к. 2+2=4+2=6+6=12.
  2. 12 октября, 11:03
    0
    222006

    2+2+2+00+6=12

    типо так