A) 4y-29=31

б) 48: (65-z) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:22
    0
    4y-29=31

    4y=31+29

    4y=60

    y=60:4

    y=15

    48: (65-z) = 12

    65-z=48:12

    65-z=4

    z=65-4

    z=61