Решить уровнение с дроби по математике 4 класса. х+50/150 = 80/150 + 70/150

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:49
    0
    Х+50/150=80/150+70/150

    Х+50/150=1

    Х=1-50/150

    Х=100/150=2/3

    Ответ: Х=2/3