40:y=80560 как решить

=

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:14
    0
    40/y=80560

    y=40/80560

    y=
  2. 1 июля, 06:14
    0
    Y = 40 : 80560 = 40/80560 = 2/4028 = 1/2014