5 (3-2y) - 5 (9-у) = 3 (y+5)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:31
    0
    5 (3-2y) - 4 (9-у) = 3 (y+5)

    15-10y-36+4y=3y+15

    -10y+4y-3y=15-15+36

    -9y=36

    y=-4